Каталог

Товары бренда TOMMY HILFIGER по категориям
Цена
Скидки
TOMMY HILFIGER

Tommy Hilfiger – американский бренд, названный в честь своего создателя. Бренд выпускает одежду и обувь, очки, аксессуары, парфюмерию, различные кожаные изделия. Основа производства – оригинальная одежда премиум-класса, но также выпускает более доступную продукцию, к примеру, популярные джинсы. При этом соотношение цены и качества – одно из самых привлекательных в мире модной одежды. Ориентирован в основном на жителей крупных городов.

TOMMY HILFIGER в Рязани

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить tOMMY HILFIGER в Рязани.
Всего 241 товар. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
    TOMMY HILFIGER

    Корпорация Tommy Hilfiger была основана в 1985 году и особо замечена в мире моды в 1992, когда Хилфайгер выпустил успешную коллекцию мужской одежды. Основатель одноимённого бренда проявлял склонность к моделированию одежды и построению бизнеса с ранних лет. Сначала Томас Джейкоб Хилфайгер работал в сфере торговли и моды, в частности, даже был владельцем секс-шопа, а позже начал моделировать одежду для разных брендов, к примеру, Calvin Klein. Его смелость, склонность к экспериментам, аналитический ум и страстное желание личной реализации позволили ему в 1985 году основать свою компанию, где он стал выпускать модную одежду и под своим именем. Основное производство обуви компания запустила в 2001 году. Благодаря сотрудничеству со знаменитостями из мира шоу-бизнеса и политики Tommy Hilfiger сейчас является одним из самых престижных американских брендов. Бренд не останавливается на достигнутом и включает в сферу производства новую продукцию, становясь примером комплексного производства товаров для формирования имиджа человека. Рубашка, джинсы, ботинки, часы на руке, сумка и даже парфюм – всё это может быть приобретено вами у Tommy Hilfiger, позволяя создать единый и гармоничный образ человека из большого города.

    В настоящее время компания Tommy Hilfiger принадлежит Phillips Van-Heusen Corporation, владеющей также брендами Calvin Clein, Timberland и другими марками.

    Где купить tommy hilfiger в рязани

    Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Рязань. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

    Пункт выдачи заказов "На Дзержинского"
    Адрес: г.Рязань, ДЗЕРЖИНСКОГО УЛ., д.64/1
    Телефон: +7(953)745-33-66; +7(4912)52-02-02
    Время работы: пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

    Пункт выдачи заказов "На Первомайском"
    Адрес: г.Рязань, ПР-Т ПЕРВОМАЙСКИЙ, д.9
    Телефон: +7 (4912) 28-42-84
    Время работы: пн-пт 10-19, сб 10-16